海口市琼山区行政审批服务局关于同意海口市琼山区凤翔山庄幼儿园变更举办者的批复

更新时间: 2022-11-24 14:31   来源:海口市琼山区行政审批服务局  作者:海口市琼山区人民政府  阅读次数:

海口市琼山区凤翔山庄幼儿园:

你园提交《海口市琼山区凤翔山庄幼儿园变更举办者的申请书》收悉。根据《中华人民共和国民办教育促进法》和《海南省幼儿园审批管理暂行办法》等相关规定,我局工作人员对你园提交变更相关材料进行了审查。经研究,同意你园举办者由郑珊珊变更为赵欢平。接此批复后,请你园按照国家有关规定到登记机关办理变更登记。

此复。

海口市琼山区行政审批服务局

2022年1124

抄送:海口市琼山区教育局,海口市琼山区民政局

扫一扫在手机打开当前页
[录入者: 海口市琼山区人民政府 ]

主办:海口市琼山区人民政府办公室 版权:海口市琼山区人民政府办公室
网站联系电话:0898-65884012 政府网站标识码:4601070001
琼ICP备19003581号-1 琼公网安备46010702000115号

温馨提示

您访问的链接即将离开海口市琼山区人民政府门户网站,进入非政府网站
是否继续?